Мурат Гассиев проведет бой с Сефером Сефери 31 октября

Мурат Гассиев
Фото: instagram.com/murat_gassiev/

Поединок состоится в Сочи.

Россиянин Мурат Гассиев в дебютном бою в тяжелом весе 31 октября в Сочи встретится с албанцем Сефером Сефери вместо американца Кевина Джонсона, сообщили организаторы турнира.

Дебют Гассиева в тяжелом весе был запланирован на 31 октября в Сочи в бою с Джонсоном. Однако американец отказался от поединка.

В активе бывшего чемпиона по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе 27-летнего Гассиева на профессиональном ринге 26 побед и одно поражение. Последний раз россиянин выходил на ринг в июле 2018 года.

У 41-летнего Сефери 24 победы, три поражения и ничья, пишет «РИА Новости».

Как сообщали «Кубанские новости», представители Краснодарского края выиграли две золотые и одну бронзовую награду.

Кубок России по греко-римской борьбе прошел в столице Башкортостана – Уфе. Его участниками стали более 300 спортсменов из 34 регионов страны.

Главной схваткой турнира стал финал в весовой категории до 60 кг, где сошлись чемпионы мира – кубанский борец Степан Марянян и Сергей Емелин, представляющий Республику Мордовию. с минимальным преимуществом победителем вышел кубанский борец Степан Марянян.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Мужчина из ревности поджег иномарку знакомой. Ущерб составил более 1 млн рублей

Пт Окт 16 , 2020
В отношении подозреваемого расследуется уголовное дело об умышленном повреждении или уничтожении имущества.Фото: pixabay.com Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в поджоге иномарки. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что кто-то поджег ее иномарку, припаркованную возле частного дома по улице Айвазовского. […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com