На домашних мачтах «Краснодара» болельщики займут 30% мест

Фото: pixabay.com

ФК «Краснодар» объявил о расширении максимальной заполняемости стадиона с 10% до 30%.

В связи с этим болельщики могут приобрести билеты уже на ближайший матч против московского ЦСКА.

– 26 августа после разрешения соответствующих государственных органов квота заполняемости трибун увеличена с 10% до 30%. Выбрать ее болельщики ФК «Краснодар» могут уже в ближайшем домашнем поединке против московского ЦСКА, – говорится на сайте футбольного клуба.

Отмечается, что теперь купить билеты на игру могут не только владельцы сезонных абонементов 2019/2020, но и обладатели клубной карты болельщика.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», 26 августа в матче пятого тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле сыграет с московским ЦСКА. Начало – в 20:30.

По итогам четырех туров Премьер-лиги «быки» набрали 6 очков при разнице мячей 5-2 и занимают седьмое место в таблице. ЦСКА идет сразу за «Краснодаром». На счету «армейцев» также шесть очков, но разница мячей хуже – 6-5. Обе команды проиграли свои матчи в четвертом туре. «Горожане» уступили «Уралу» в Екатеринбурге (0:1), а ЦСКА проиграл дома «Рубину» (1:2).

«Краснодар» и ЦСКА провели 20 официальных матчей, из них 18 в Премьер-лиге и 2 в Кубке России. На счету «быков» 6 побед, 6 ничьих и 8 поражений при разнице мячей 21-27. В домашних играх «Краснодар» одержал 4 победы при 3 ничьих, 2 поражениях и разнице мячей 10-6.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Белоглинском районе открыли многофункциональную спортивную площадку

Пт Авг 28 , 2020
Открытие спортплощадки состоялось 26 августа в станице Успенской.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Открытие спортплощадки состоялось 26 августа в станице Успенской.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Объект построен в рамках краевой программы «Развитие физической культуры и спорта» по поручению губернатора Вениамина Кондратьева. Открытие спортплощадки состоялось 26 августа в станице Успенской с участием […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6