На Цветном бульваре в Сочи началась замена конструкций скейт-парка

Благоустройство скейт-парка планируют полностью завершить к концу октября.
Фото: unsplash.com

После реконструкции современная экстрим-площадка будет соответствовать международным стандартам.

Установленные здесь более 10-ти лет назад уже устарели и не соответствуют всем критериям безопасности. В настоящее время рабочие демонтируют деревянные элементы, затем их заменят на монолитные бетонные фигуры.

Обновленный скейт-парк на Цветном бульваре расположится на площади 1,6 тысяч кв. м. Здесь также установят современное освещение и уличную мебель. Кроме того, авторы проекта проработали концепцию озеленения, в ходе работ особое внимание уделят сохранению деревьев.

Строительство и благоустройство скейт-парка на Цветном бульваре планируют полностью завершить к концу октября, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как сообщали «Кубанские новости», в Сочи после реконструкции открылся скейт-парк «Вилла Вера». Капитальный ремонт экстрим-площадки длился месяц.

На объекте полностью заменили покрытие, а также установили новое освещение и видеокамеры. Кроме этого, здесь появился бесплатный Wi-Fi.

— Сейчас площадка соответствует всем нормам качества и безопасности. Уверен, что после реконструкции она прослужит долгие годы, — подчеркнул директор департамента физической культуры и спорта администрации Сочи Сергей Пилосян.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Краснодар» может подписать экс-защитника «Крыльев» Зотова

Чт Авг 13 , 2020
Фото: ФК «Краснодар» 30-летний крайний защитник может продолжить карьеру в краснодарском клубе. Экс-защитник «Крыльев Советов» Георгий Зотов близок к переходу в «Краснодар», пишет«Матч ТВ». Минувший сезон Зотов провел в «Оренбурге на правах аренды. Крайний защитник сыграл 20 матчей в чемпионате России, забив 1 мяч и отдав 1 голевой пас. Летом […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6