Начались продажи билетов на матч «Краснодар» — «Локомотив»

По итогам 16-ти туров у «Краснодара» 21 балл и девятое место в Премьер-лиге.
Фото: ФК «Краснодар»

Первыми купить билеты смогут владельцы абонементов.

В одном из главных матчей 18-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле примет московский «Локомотив». Игра состоится 13 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 16.30.

— Билеты на этот матч уже поступили в продажу, и первыми приобрести их могут обладатели абонементов прошлого сезона, — сообщает пресс-служба «быков».

Уточнятся, что с 3 декабря билеты можно будет приобрести по карте болельщика.

Напомним, по итогам 16-ти туров у «Краснодара» 21 балл и девятое место в Премьер-лиге.

В последнем туре «Краснодар» на выезде уступил «Химкам» со счетом 1:0. Это поражение стало для «быков» четвертым в последних пяти турах.

Кроме того, главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев получил красную карточку после матча с «Химками». У Мусаева это уже вторая красная карточка в сезоне. Аналогичная ситуация произошла после матча 6-го тура с «Ростовом» (1:1). Таким образом, в следующем матче чемпионата России он не сможет руководить командой.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кубанский спортсмен завоевал для России лицензию на участие в Олимпиаде в Токио

Пн Ноя 30 , 2020
Фото: пресс-служба Минспорта Краснодарского края Спортсмен из Сочи Александр Аскеров завоевал лицензию в мужском зачете в классе RS:X на Чемпионате Европы по парусному спорту. Соревнования проходили в Португалии с 22 по 28 ноября. В них принимали участие 43 лучших гонщика Европы. Как отметил директор краевого «Центра олимпийской подготовки по парусному […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com