Наставник «Сочи» оценил форму футболиста Александра Кокорина после самоизоляции

Александр Кокорин.
Фото: ФК «Сочи»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов рассказал о форме форварда Александра Кокорина, арендованного у «Зенита».

— Он вышел в хорошей форме после самоизоляции. Мы верим, что возобновление сезона покажет, насколько Саша был профессионален. Он приехал в хороших кондициях», — сказал Федотов.

Первый матч после возобновления РПЛ «Сочи» проведет 19 июня с «Ростовом», пишет Sports.ru.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», нападающий «Зенита» Александр Кокорин, выступающий на правах аренды за «Сочи», рассказал об атмосфере в новой команде и жизни на черноморском курорте.

— Помнишь, когда ты в «Днепр» ушел на три месяца и там наслаждался? У меня тоже самое. Я пришел в команду, где нет по меркам футбола больших звезд. Все ребята трудяги, все пришли, чтобы играть в Премьер-лиге, — сказал Александр Кокорин в беседе с Александром Алиевым.

Он отметил, что в команде хорошая атмосфера, тренерский состав и медицинский персонал.

Напомним, Кокорин признан лучшим футболистом Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) в марте. У футболиста до лета действует соглашение с «Зенитом», который отправил форварда в «Сочи» в аренду.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ФК «Краснодар» продлил контракты с Бергом и Крицюком

Пн Июн 15 , 2020
Маркус Берг.Фото: ФК «Краснодар» Шведский форвард останется в «Краснодаре» еще на год. В преддверии возобновления чемпионата Тинькофф РПЛ футбольный клуб «Краснодар» продлил контракты с двумя футболистами. Голкипер Станислав Крицюк останется в распоряжении «быков» до окончания текущего сезона — контракт с ним пролонгирован до 31 июля 2020 года. Трудовое соглашение нападающего […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com