«Не было сил»: «Краснодар» уступил «Динамо» в РПЛ после успеха в Лиге чемпионов

В матче 10-го тура Премьер-лиги «Краснодар» на выезде проиграл московскому «Динамо» со счетом 2:0.

Авторами забитых мячей стали на 37-й минуте Вячеслав Грулев, на 57-й минуте — Даниил Лесовой.

«Динамо», набрав 17 очков, вышло на шестое место в турнирной таблице чемпионата России. У «Краснодара» 15 баллов и 8 место в таблице. Лидирует питерский «Зенит» (21).

— Трудная игра, не могли рассчитывать на нескольких футболистов, плюс тяжелый график. Если бы зашли во второй тайм с равным счетом, было бы больше шансов. «Динамо» любит контратаковать. А у нас не было ни ресурсов, ни сил. Полноценного тренировочного процесса во время перерыва не получится. Большая группа игроков уезжает в сборную, — прокомментировал исход встречи главный тренер «быков» Мурад Мусаев.

Он также добавил, что клуб не планирует большого количества приобретений. К команде может присоединиться один футболист.

Напомним, «Краснодар» впервые в истории клуба сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов.

«Быки» стартуют в группе Е выездной игрой с «Ренном», а закончат 8 декабря матчем с «Челси» в Лондоне. Расписание матчей «Краснодара» в групповом этапе Лиги чемпионов здесь.

Поле стадиона «Фишт» в Сочи находится в больном состоянии

Пн Окт 5 , 2020
Сотрудники «Фишта» работают над восстановлением поля.Фото: fisht.info Газон олимпийского стадиона «Фишт» в Сочи сейчас находится в больном состоянии, сотрудники арены делают все возможное для его восстановления. — Поле болеет. Сотрудники «Фишта» работают по его восстановлению. Мы надеемся, что ситуация улучшится после ближайшего перерыва в чемпионате, — рассказал ТАСС гендиректор ФК […]