Новый сезон чемпионата КХЛ стартует в России 2 сентября

Фото hcsochi.ru

Континентальная хоккейная лига уведомила клубы о предварительной дате начала Чемпионата России по хоккею среди мужских команд сезона 2020/2021 годов.

Начало нового сезона согласовали с Федерацией хоккея России. Предположительно, чемпионат 2020/2021 годов начнется 2 сентября.

В КХЛ отметили, что это дата может быть изменена в зависимости от эпидобстановки, которая сложится в России и мире осенью 2020 года.

«Лига внимательно следит за ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции и постепенным снятием ограничительных мер. В случае изменения обстоятельств в сторону ужесточения ограничительных мер в местах проведения матчей или возникновения рисков для здоровья участников чемпионата, будет сделана необходимая корректировка по срокам и условиям его проведения», — говорится в релизе пресс-службы КХЛ.

Читайте также: в ХК «Сочи» изменят концепцию развития и сосредоточатся на подготовке молодежи.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Мария Бибина ушла из краснодарского ВК «Динамо» в московский

Сб Май 30 , 2020
Видео канала «Кубань 24» Волейболистка Мария Бибина перешла в московское «Динамо» из одноименного кубанского клуба. В Краснодаре спортсменка провела семь сезонов. «Дорогие болельщики краснодарского «Динамо», вот и пришло время попрощаться. Хочу поблагодарить вас за эти прекрасные семь сезонов, которые я провела с вами. Это были по-настоящему хорошие времена. Ваши яркие […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com