Новый сезон Sochi Drift Challenge стартует в декабре

Фото: ssochi.com

Соревнования пройдут на паддоке поддержки гоночной трассы «Сочи Автодром».

Новый сезон Sochi Drift Challenge стартует в декабре. Зимние соревнования пройдут в несколько этапов до марта 2021 года.

Первый этап соревнований пройдет 5-6 декабря, второй – 23-24 января, третий – 20-21 февраля и четвертый – 20-21 марта.

Перед зимним сезоном на паддоке поддержки были проведены работы по формированию рисунка обновленной трассы. ​В течение трех дней проводились работы по нанесению сертифицированного профессионального состава для восстановления эксплуатационных свойств и долговременной защиты верхнего слоя асфальта, сообщили в пресс-службе «Сочи Автодрома».

С помощью профессионального оборудования был нанесен слой специального полимерного битума. Обновленная трасса соответствует всем необходимым характеристикам, а также готова для проведения тренировочных заездов и соревнований по дрифту любого уровня.

Уточняется, что зимний сезон Sochi Drift Challenge пройдет без зрителей. Однако будет организована трансляция всех этапов.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Мужчина до смерти избил друга за испачканную одежду ребенка

Ср Ноя 18 , 2020
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.Фото: Михаил Ступин В Сочи мужчина обвиняется в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть. Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, 30 октября 2020 года 45-летний местный житель находился в гостях у 51-летнего знакомого в переулке Озерном в поселке Алексеевском. Они выпивали. Во время застолья […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com