Новый защитник «Краснодара» Евгений Чернов поделился впечатлениями от перехода в клуб

Евгений Чернов
Фото: ФК «Краснодар»

27-летний футболист подписал долгосрочный контракт с «быками» 6 октября.

Евгений Чернов рассказал, что переход из «Ростова» в «Краснодар» произошел быстро. Утром игрок получил предложение и уже спустя три часа узнал о том, что клубы достигли договоренности.

Футболист выразил благодарность команде, административному и тренерскому штабу за то, как они встретили нового игрока.

– Мне было очень легко с первой минуты. Я почувствовал, что меня здесь ждали, поэтому большая благодарность. Я очень рад, что присоединился к футбольному клубу «Краснодар». Буду стараться оправдать доверие, которое мне оказали, – сказал он в интервью пресс-службе ФК «Краснодар».

Чернов также пообещал приложить максимум усилий, чтобы радовать болельщиков краснодарского клуба.

Кроме того, защитник прокомментировал эпизод, когда дважды за один матч спас ворота своей команды во время игры с «Локомотивом» 31 августа 2019 года. Отвечая на вопрос пресс-службы, он согласился с тем, что этот момент стал самым ярким в карьере футболиста.

– Получается, да. Это увидели во всем мире, видео собрало большое количество просмотров. Для меня, как для защитника, это была единственная возможность как-то помочь команде, и я старался это сделать, не думая ни о чем, – сказал Чернов.

Евгений Чернов в составе "Ростова" дважды спас ворота во время матча с "Локомотивом".
Автор: vk.com/matchpremier

Как сообщали ранее «Кубанские новости», 27-летний крайний защитник Евгений Чернов подписал долгосрочный контракт с ФК «Краснодар».

Трудовое соглашение рассчитано на четыре года – до окончания сезона 2023/2024.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кубанцы завоевали семь медалей чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов с ПОДА

Вт Окт 13 , 2020
По итогам чемпионата в копилке кубанцев семь наград. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Соревнования проходили в Сочи на базе спорткомплекса «Юность». Участниками турнира стали более 320 атлетов с поражением опорно-двигательного аппарата из 49 российских регионов. Краснодарский край представляли 10 спортсменов краевого Центра паралимпийской подготовки. По итогам чемпионата в копилке кубанцев […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com