Определились соперники «Краснодара» на сборе в Испании

Фото: ФК «Краснодар»

На зимнем сборе в Испании «Краснодар» сыграет с «Локомотивом» и «Ростовом».

Футбольный клуб «Краснодар» на втором зимнем сборы, который проходит в испанской Марбелье, сыграет со своими соперниками по чемпионату России московским «Локомотивом» и «Ростовом», сообщается в социальных сетях клуба.

Обе игры пройдут 4 февраля, «Краснодар» сыграет разными составами.

Время начала игр будет определено позднее.

Напомним, второй сбор в Испании продлится с 31 января по 11 февраля.

Как сообщали «Кубанские новости», 27 января «быки» закончили первый зимний сбор в ОАЭ, его результаты подвел главный тренер Мурад Мусаев.

– В целом, довольны, как прошел сбор. Выполнили большой объем работы. Эта работа прошла с хорошим настроением, сбор пролетел как один день. В концовке накопилась усталость, мы немного опасались, что не получим в сегодняшних играх должного качества, но опасения не оправдались. Мы добились двух побед при достаточно неплохой игре, – сказал главный тренер.

Краснодарцам 18 февраля предстоит домашняя встреча с загребским «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы. Ответный матч назначен на 25 февраля. Он пройдет в Хорватии.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Нападающий «Краснодара» перейдет в датский «Вайле» на правах аренды

Пн Фев 1 , 2021
Герман Онугха.Фото: ФК «Краснодар» Форвард краснодарского клуба Герман Онугха, выступавший в минувшем году за «Тамбов», перейдет в датский клуб «Вайле». В Дании 24-летний футболист будет играть до конца сезона. Клубы уже согласовали условия сделки. В ближайшее время Герман Онугха должен вылететь в расположение клуба, пишет «Чемпионат» со ссылкой на источник. […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com