«Оренбургу» засчитали техническое поражение в матче РПЛ с «Краснодаром»

Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза.

Футбольному клубу «Оренбург» присуждено техническое поражение в матче чемпионата России против «Краснодара».

«В соответствии с ч. 2 ст. 105 дисциплинарного регламента РФС за необеспечение принимающей стороной условий проведения матча в соответствии с регламентом соревнования, повлекшее за собой срыв матча, — присудить поражение «Оренбургу» в матче 24-го тура чемпионата России между командами «Оренбург» — «Краснодар» со счетом 0:3, присудить победу «Краснодару» в указанном матче со счетом 3:0», — сообщается на официальном сайте РФС.

Матч 24-го тура РПЛ должен был пройти в Оренбурге 27 июня, а 25 июня стало известно, что у шести игроков и двух сотрудников «Оренбурга» диагностирован коронавирус, пишет Р-Спорт.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», у игроков «Оренбурга» были получены положительные результаты тестов на коронавирус. Сразу несколько футболистов оказались инфицированы.

Ранее матч ФК «Краснодар» — «Динамо» был перенесен на 19 июля. Встреча должна была пройти 21 июня на стадионе горожан. Игру перенесли по просьбе московского клуба. У игроков «Динамо» выявили коронавирус.

После отмены матча на сайте «быков» появилась запись с пожеланиями здоровья «Оренбургу».

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Сочи впервые прошел чемпионат по киберфутболу

Ср Июл 1 , 2020
Фото пресс-службы администрации Сочи Участниками соревнований стали 64 киберспортсмена. Геймеры состязались в одной из популярных компьютерных игр в жанре футбольного симулятора. Всего организаторы приняли почти 100 заявок. Однако из-за отсутствия у геймеров технического оборудования принять участие в соревнованиях смогли не все. «Следующий чемпионат мы проведем, когда снимут ограничения. Это позволит […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6