Осенью в Сочи пройдет два турнира по фигурному катанию

Фото: pixabay.com

В этом году в Сочи запланировано проведение двух турниров по фигурному катанию, оба пройдут в октябре.

Соответствующая информация содержится в календаре соревнований, опубликованном на сайте Федерации фигурного катания на коньках в России.

Так, с 20 по 22 октября пройдут Всероссийские соревнования «Южный бриз». В них могут участвовать мастера спорта и кандидаты в мастера.

С 23 по 27 октября запланировано проведение III этапа «Кубка России – Ростелеком». Первые два состоятся городе Сызрань Самарской области и Москве, а четвертый в Казани, пятый – тоже в российской столице. Чемпионат России 2021 пройдет в декабре в Челябинске.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в Сочи также пройдет российский этап чемпионата мира «Формула-1». Его проведение запланировано на 24-27 сентября.

Билеты на гоночный уик-энд уже в онлайн-продаже. Первым артистом, который выступит на гонках в рамках развлекательной программы, станет Земфира.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодарском крае пенсионер на «Волге» сбил женщину на пешеходном переходе. Она госпитализирована

Чт Авг 20 , 2020
Место происшествия.Фото: instagram.com/ogibdd_armavir_/ Авария произошла утром 19 августа в Армавире. По предварительным данным, в 07.35 68-летний водитель за рулем автомобиля «Волга» двигался по улице Дзержинского из Старой Станицы в направлении улицы. П. Осипенко. Он не уступил дорогу 40-летней женщине, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и сбил ее. В […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com