ПБК «Локомотив-Кубань» продлил контракт с Аланом Уильямсом

Алан Уильямс
Фото: instagram.com/lokobasket/

«Локомотив-Кубань» продлил соглашение с американским центровым и сохранил в составе самого эффективного игрока сезона 2019/20.

Алан стал лучшим игроком команды прошлого сезона по подборам. В регулярке Еврокубка он собирал 9.4 подборов в среднем за игру (всего 94), а в Единой Лиге ВТБ — 10.1 (всего 191). В среднем по сезону у Уильямса получилось 9.8 подборов, сообщается в Instagram «Железнодорожников».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», центровой баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Алан Уильямс признан самым ценным игроком января в Единой лиге ВТБ.

В январских матчах «Локо» против «Нижнего Новгорода», «Цмоки-Минск» и «Енисея» Алан Уильямс набрал 16.6 очков, сделал 12 подборов и 3.3 передачи в среднем за игру. В игре против «Цмоки-Минск» центровой набрал 25 очков и сделал 16 подборов.

Напомним, ПБК «Локомотив-Кубань» покидает американский форвард Сэм Деккер. Американский форвард провел 29 матчей в составе «Локо», в которых набирал 12 очков + 5 подборов + 1.5 передачи в среднем за игру. Также Виталий Фридзон покинул ПБК «Локомотив-Кубань». У баскетболиста закончился контракт. Фридзон является бронзовым призером Олимпийских игр в составе сборной России.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодаре пьяные мужчины убили алабая, который защищал хозяина

Чт Июн 4 , 2020
Алабай по кличке Тайсон.Фото: Кубанские новости Сотрудники краснодарской полиции устанавливают обстоятельства инцидента, в результате которого от ножевых ранений погибла собака. — В настоящее время сотрудниками краснодарской полиции по факту конфликта мужчин, в результате которого была убита собака породы алабай, проводится проверка, — прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com