ПБК «Локомотив-Кубань» в октябре проведет два киберспортивных турнира по баскетболу

В октябре пройдут два больших турнира по NBA 2K20.
Фото: ПБК «Локомотив-Кубань

ПБК «Локомотив-Кубань» и ОАО «РЖД» предлагают всем любителям баскетбола сразиться на киберспортивной арене.

В октябре пройдут два больших турнира по NBA 2K20. Регистрация на «КИБЕРЛОКО 2020» уже открыта (продлится до 3 октября), а отборочные матчи стартуют уже 4 октября. Зарегистрироваться можно на официальном сайте турнира достигаяцели.рф.

Как сообщает пресс-служба баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань», 4 октября стартует открытый турнир по NBA 2K20, где желающие сыграть с геймерами со всей страны, взять чемпионский кубок, 100 тыс. в придачу. Финальные матчи пройдут 10 октября.

Для участия в «КИБЕРЛОКО 2020» вам понадобится PlayStation 4, лицензионная версия NBA 2K20, немного скиллов плюсом и огромное желание победить.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», стартовый матч нового сезона Единой Лиги ВТБ для «Локо», который должен был состояться 23 сентября в «Баскет-Холле» против «Калева», перенесен на 11 октября. Это решение обусловлено рядом объективных причин, так как безопасность игроков, а также всех зрителей, которые будут посещать матчи чемпионата, безусловно, сейчас на первом месте.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Сочи планируется строительство двух крупных спортивных объектов

Пт Сен 25 , 2020
Фото: pixabay.com О текущем строительстве спортобъектов и дальнейших планах рассказал глава города Алексей Копайгородский Так, в Сочи проектируется два новых объекта. Планируется, что в микрорайоне Кудепста появится новый зал для занятий единоборствами, а на улице Чайковского – плавательный бассейн. Кроме того, сейчас строятся спортивные комплексы на Мамайке, на Донской, в […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6