Первенство России по футболу среди спортивных школ пройдет в Крымске

Фото: пресс-служба РФС

С 21 по 30 мая в Крымске пройдут матчи финального турнира первенства России среди команд спортивных школ сезона 2020/2021.

Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, с 21 по 30 мая в Крымске на натуральных футбольных полях спортивной базы «Гигант» пройдут матчи финального турнира первенства России среди команд спортивных школ сезона 2020/2021. В турнире примут участие 16 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Находки, Читы, Тамбова, Челябинска, Владимира, Владикавказа, Московской и Самарской областей, состоящих из юношей не старше 2007 года рождения, получившие путевку в Краснодарский край по итогам межрегиональных соревнований.

Известно, что в турнире примет участие юношеская команда «Краснодар». В первом туре 21 мая ее соперником станет «Алмаз-Антей» из Санкт-Петербурга. Во втором туре 22 мая краснодарцы сразятся с командой из Читы, в третьем туре 24 мая — с московским «Локомотивом».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Краснодар» отказался от Бабурина: вратарь вернется в «Ростов»

Чт Май 20 , 2021
Егор БабуринФото: ФК «Краснодар» Краснодарский клуб не стал выкупать находившегося в аренде Егора Бабурина. 25 февраля «Краснодар» объявил об аренде ростовского вратаря Егора Бабурина. В клубе сообщили, что он будет выступать за «горожан» до конца сезона. Изначально «быки» брали Бабурина с возможностью выкупить его у «Ростова», пишет «РБ Спорт». Такие […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com