Первые игры «Краснодара» в Лиге чемпионов пройдут без зрителей

Фото: ФК «Краснодар»

По решению УЕФА матчи квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдут без зрителей.

Это коснется и российских команд — «Краснодара», «Ростова» и «Динамо». УЕФА решил так для того, чтобы добиться равных условий. Так, отмечается, что в разных странах разные правила по допуску болельщиков. К тому же на нескольких стадиях противостояния будут состоять из одной встречи, и отсутствие фанатов упростит ситуацию, пишет «СЭ».

Кроме того, определены четыре страны, которые при необходимости примут игры на нейтральных полях — Кипр, Греция, Венгрия и Польша.

Решение по допуску зрителей на матчи группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы на данный момент не принято.

Напомним, по итогам сезона 2019/20 «Краснодар» набрал 52 очка и завоевал «бронзу» в Премьер-лиге. «Быки» получили право участвовать в квалификации Лиги чемпионов в следующем сезоне. Отметим, что «Краснодар» третий раз за 13 лет стал медалистом чемпионата России.

Как сообщали «Кубанские новости», в первом матче чемпионата России «Краснодар» на выезде разгромил «Уфу» со счетом 0:3. В этой встрече отличились Реми Кабелла, оформивший дубль, а также Маркус Берг.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

На АЗС в Волгограде взорвалась цистерна с газом

Вт Авг 11 , 2020
Фото: vk.com/tipich_volgograd На автозаправочной станции, расположенной в Тракторозаводском районе Волгограда, произошло возгорание и взрыв цистерны с газом. Как сообщили в МЧС, пожар начался около 11.40. В результате происшествия оказалось разрушено здание АЗС. Сейчас на месте работают спасатели – 63 человека и 19 единиц техники. Возгорание локализовали в 12.46. Пожару присвоен […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6