Победу на первенстве России по регби-7 одержала женская сборная Краснодарского края

Первенство России по регби-7 среди команд, участницам которых не больше 19 лет, прошло в Москве.

В Москве на стадионе «Фили» прошел заключительный игровой день Первенства России по регби-7 среди женских команд (U19).

В финале встретились регбистки из кемеровской области «Кузбасс» и сборная Краснодарского края. Первую встречу уверенно выиграли юниорки команды «Кузбасс» — 30:0. В финальной игре счет открыли регбистки сборной Краснодарского края и отыгрываться пришлось «Кузбассу», но так добраться до зачетного поля им не удалось, полное доминирование Краснодарского края и превосходно взятый реванш у кемеровской команды — 31:0. В матче за 3-е место сборная Московской области выиграла у ЦСКА, 5-е место занял «Енисей-СТМ», который уверенно обыграл регбисток сборной Москвы, сообщает пресс-служба Федерации регби России.

Напомним, краснодарский регби-клуб «Богатыри» объявил о роспуске команды из-за отсутствия финансирования.

15 российских футбольных клубов оказались замешаны в договорных матчах, 6 – у «Кубани»

Чт Май 13 , 2021
Фото: пресс-служба ФК "Кубань" На ютьюб-канале «Невиданный футбол» вышел документальный ролик на основе утечек сайта Football Leaks. Как сообщает портал Еurosport, появилась информация о договорных матчах, в которых участвовали российские клубы – на ютьюб-канале «Невиданный футбол» 12 мая вышел документальный ролик на основе утечек сайта Football Leaks. В сборах российских […]