Получивший травму футболист «Краснодара» отправился на матч против «Челси»

Фото: fckrasnodar.ru

На игру в Лондон вместе с командой полетел защитник, травмированный в первом туре еврокубка.

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» сыграет против английского клуба «Челси». Примечательно, что в Лондон отправился травмированный защитник Сергей Петров. Футболист ещё в матче первого тура Лиги Чемпионов против «Ренна» получил травму. Из-за повреждения задней поверхности бедра он на продолжительное время выбыл из строя. Сегодня он был замечен в аэропорту, откуда команда вылетела в Лондон.

Такое скорое возвращение в состав команды болельщики «быков» связывают с недавним назначением в команду Джонна Филлипса, нового тренера по физической подготовке. Впрочем, о готовности игрока к матчу можно будет узнать не ранее, чем на пресс-конференции главного тренера «Краснодара», которая состоится в 21:30 по московскому времени.

Матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» – «Краснодар» пройдет 8 декабря. Начало – в 23.00 по московскому времени.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», 2 декабря в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» обыграл французский «Ренн» со счетом 1:0 и гарантировал себе вход в 1/16 плей-офф Лиги Европы.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Боксер из Краснодарского края стал чемпионом России

Пн Дек 7 , 2020
Муслим Гаджимагомедов стал чемпионом России по боксу.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Муслим Гаджимагомедов выиграл золотую медаль национального первенства в весовой категории до 91 кг. Соревнования проходили в Оренбурге в десяти весовых категориях, восемь из которых были олимпийскими. Чемпион мира и победитель Европейских игр 2019 года в весе до 91 кг […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com