Полузащитник Имбула покинул «Сочи», сыграв за клуб один матч

Жанелли Имбула
Фото: sempreinter.com

Конголезский полузащитник Жанелли Имбула ушел из сочинского клуба.

27-летний футболист перешел в «Сочи» в марте этого года и сыграл лишь в одном матче РПЛ.

— Что касается усиления, то нам нужны новые игроки в опорную зону. И так как у нас были арендованы Кокорин и Мостовой, то нам нужен нападающий и инсайд. У Жанелли Имбула закончился контракт. Он ушел из «Сочи», — цитирует главного тренера «Сочи» Владимира Федотова Sport24.

Как сообщали «Кубанские новости», в марте 2020 года ФК «Сочи» подписал контракт с 27-летним экс-хавбеком английского «Сток Сити» Жанелли Имбула. Соглашение было рассчитано до конца сезона 2019/20.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», московский «Спартак» предложил контракт форварду «Зенита» Александру Кокорину, который в минувшем сезону выступал за «Сочи» на правах аренды.

«Спартак» предложил Александру Кокорину контракт на три года. Москвичи готовы выполнить финансовые запросы 29-летнего нападающего. При этом «Зенит» еще не сделал предложения форварду.

Соглашение футболиста с «Зенитом» заканчивается 31 июля. Размер предлагаемой заработной платы не разглашается.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Спартак» анонсировал матч 1-го тура РПЛ фото с Кокориным

Чт Июл 30 , 2020
Фото: ФК "Спартак" Московский «Спартак» в англоязычной версии своей страницы в «Твиттере» опубликовал фотографию с форвардом Александром Кокориным, анонсируя матч 1-го тура чемпионата России с сочинским клубом. Московский «Спартак» в англоязычной версии своей страницы в «Твиттере» опубликовал фотографию с форвардом Александром Кокориным, анонсируя матч 1-го тура чемпионата России с сочинским […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com