Полузащитник «Краснодара» Газинский назвал поражение в матче с «Севильей» одним из самых тяжелых в карьере

Юрий Газинский
Фото: ФК «Краснодар»

Футболист прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов с испанским клубом.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар», ведя 0:2, проиграл в большинстве в Севилье со счетом 3:2.

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский заявил на послематчевой пресс-конференции, что команда должна доводить подобные матчи до победы.

– Ведя в счете после первого тайма, мы играли в большинстве. Мы должны доводить такие матчи до победы. Это тяжелейшее поражение. Наверное, одно из самых тяжелых в карьере. Нужно извлекать из этого выводы и двигаться дальше, – сказал он.

Напомним, главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Севильей».

– Нам нет никаких оправданий, мы сами проиграли эту игру, — сказал наставник «быков» Мурад Мусаев. — После достаточно хорошего начала добились того, что остались в большинстве. Нужно было больше контролировать мяч, пытаться забить третий гол, мы слишком прижались и в итоге подарили победу сопернику.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пьяный водитель на «Хендэ» сбил 7-летнего ребенка на пешеходном переходе и врезался в «Тойоту»

Пт Ноя 6 , 2020
Место происшествия.Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Авария произошла вечером 5 ноября в городе Кореновске. По предварительным данным, около 17.00 5 ноября 33-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», сбил семилетнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого «Хендэ» врезался в «Тойоту Короллу» под управлением 31-летней […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6