Полузащитник «Краснодара» Классон в составе сборной Швеции забил гол в ворота Франции

Виктор Классон

Однако это не спало команду от поражения.

Матч шестого тура Лиги наций, в котором встретились сборные Швеции и Франции, завершился со счетом 4:2 в пользу французов.

Первый из двух мячей забил полузащитник «Краснодара» Виктор Классон, выступающий за сборную Швеции. Он открыл счет на четвертой минуте матча.

Однако уже на 16-й минуте Оливье Жиру восстановил равновесие в счете. В конце первого тайма Бенжамен Павар забил второй мяч французов, а после перерыва Жиру оформил дубль. В самой концовке Куайсон отыграл один мяч. Последний гол в ворота шведов забил Кингсли Коман.

– В концовке мы выложились по максимуму. Мы были близки к успеху, но в итоге пропустили сами. Казалось, что французы вот-вот дрогнут… Жаль, ведь счет мог стать 3:3, – приводятся слова Классона на сайте УЕФА.

В итоге сборная Франции набрала 16 очков и завершила турнир Лиги наций на первом месте в группе 3. Сборная Швеции лишилась места в лиге А Лиги наций, пишет «Чемпионат».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», семь игроков «Краснодара» отправились в сборные России, Швеции и Нидерландов.

Что Instagram рассказал о футболистах "Краснодара" во время международной паузы

Ср Ноя 18 , 2020
Такое фото из спортзала выложил Кристиан РамиресФото: instagram.com Пока в футбольном мире идет пауза на матчи сборных и решаются задачи по выходу в финальную часть Евро, активность спортсменов и их жен в социальных сетях возрастает. Кто-то из футболистов отправился на игры сборных и постит фотоотчеты оттуда, кто-то проводит свой быт […]