Полузащитник «Краснодара» Вильена вызван в сборную Нидерландов

Тонни Вильена
Фото: ФК «Краснодар»

Главный тренер сборной Нидерландов Франк де Бур объявил состав команды на ближайшие матчи.

В список включен 25-летний хавбек ФК «Краснодар» Тонни Вильена.

Всего в сборную вызваны 25 игроков – 3 вратаря, 7 защитников, 7 полузащитников и 8 нападающих.

Сборная Нидерландов 11 ноября проведет товарищеский матч с командой Испании. 15 и 18 ноября пройдут матчи Лиги наций, в которых сборная Нидерландов встретится с командой Боснии и Герцеговины, а также Польши, сообщается на сайте Федерации футбола страны.

Как сообщали ранее Кубанские новости», четыре игрока краснодарского клуба получили приглашение на матчи Лиги Наций сборной России по футболу.

Тренерский штаб сборной команды России во главе со Станиславом Черчесовым объявил список игроков, которые будут вызваны на контрольный матч с Молдавией, а также две игры в Лиге Наций против Турции и Сербии.

В сборную во второй раз вызван голкипер «быков» Матвей Сафонов. Также в списке присутствуют Алексей Ионов, Игорь Смольников и Юрий Газинский. Правда, Газинский заявлен в резервный список, и к основе будет привлечен только в случае необходимости.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Задержан выходец из Средней Азии, причастный к деятельности террористов

Сб Ноя 7 , 2020
В отношении мужчины возбуждены уголовные дела .Фото: Михаил Ступин Сотрудники правоохранительных органов в Адыгее задержали выходца из Средней Азии, причастного к деятельности членов организации «Катиба Таухид валь-Джихад» (запрещена в России). Отмечается, что члены террористической организации планировали теракты в Волгограде. Сотрудники УФСБ установили, что задержанный размещал на своей страничке в «Одноклассниках» […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com