Полузащитник «Сочи» Нобоа вошел в тройку лучших игроков Премьер-лиги

Кристиан Нобоа
Фото: ФК «Сочи»

Российская Премьер-лига назвала топ-3 лучших футболистов по итогам сезона-2020/21.

В голосовании принимали участие главные тренеры и капитаны команд Премьер-лиги, главный тренер сборной России Станислав Черчесов и комментаторы «Матч Премьер».

Лучшим был признан иранский форвард «Зенита» Сердар Азмун. 26-летний футболист в минувшем сезоне стал трехкратным чемпионом России и победителем Суперкубка России.

В 24 матчах РПЛ форвард забил 19 голов — это его самый результативный сезон в карьере.

Вторым стал его одноклубник 32-летний Артем Дзюба. На его счету 20 голов. На третьем месте полузащитник «Сочи» 36-летний Кристиан Нобоа.

Ранее сообщалось, что полузащитник сочинского клуба Кристиан Нобоа раздумывает над предложением о продлении контракта.

Соглашение с футболистом истекает летом 2021 года. «Сочи» хочет продлить контракт еще на год, несмотря на возраст футболиста. Стороны намерены вступить в переговоры в мае-июне.

Напомним, «Сочи», набрав 53 очка, заняло 4-е место в Российской Премьер-лиге. Команда Владимира Федотова впервые в истории пробилась в еврокубки. В следующем сезоне сочинцы сыграют в Лиге конференций.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Проект краснодарского застройщика вышел в финал премии Urban Awards 2021

Пт Май 28 , 2021
ЖК «Айвазовский» во ВладивостокеФото: 111bashni.ru Проект корпорации «Девелопмент-Юг» вышел в финал федеральной премии в номинации «Лучший строящийся региональный ЖК комфорт-класса ДвФО». – Мы отметили значительный рост заявок в категории жилья комфорт-класса, между номинантами развернулась нешуточная конкуренция. Мы видим, что девелоперы уделяют большое внимание качеству продукта, создавая жилые комплексы с оригинальными […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com