Полузащитник ЦСКА назвал «Краснодар» сложным соперником

Фото: ФК «Краснодар»

Футболист московской футбольной команды Никола Влашич оценил ФК «Краснодар» перед матчем команд.

Он назвал предстоящую игру очень важной, а соперника – сложным. Слова полузащитника приводятся в Twitter футбольного клуба.

– Нам надо исправиться после двух поражений подряд. У них хорошие футболисты, умеющие играть технично. Мне нравятся матчи с ними, у них открытый атакующий футбол, они оставляют пространство и позволяют играть против них, – добавил он.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», 26 августа в матче пятого тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле сыграет с московским ЦСКА. Начало – в 20:30.

По итогам четырех туров Премьер-лиги «быки» набрали 6 очков при разнице мячей 5-2 и занимают седьмое место в таблице. ЦСКА идет сразу за «Краснодаром». На счету «армейцев» также шесть очков, но разница мячей хуже – 6-5. Обе команды проиграли свои матчи в четвертом туре. «Горожане» уступили «Уралу» в Екатеринбурге (0:1), а ЦСКА проиграл дома «Рубину» (1:2).

«Краснодар» и ЦСКА провели 20 официальных матчей, из них 18 в Премьер-лиге и 2 в Кубке России. На счету «быков» 6 побед, 6 ничьих и 8 поражений при разнице мячей 21-27. В домашних играх «Краснодар» одержал 4 победы при 3 ничьих, 2 поражениях и разнице мячей 10-6.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В дни проведения «‎Формулы 1» в Сочи организуют оперативный штаб

Ср Авг 26 , 2020
Фото: f1.sochiautodrom.ru/ В городской оперативный штаб, который будет работать с 24 по 27 сентября, войдут представители администрации города, ответственные за выполнение основных задач на площадке проведения этапа «Формулы 1». Глава Сочи Алексей Копайгородский отметил, что в этом году гонки пройдут в седьмой раз, и в городе есть отработанный алгоритм действий. […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com