Попасть на игры смогут не все: ФК «Краснодар» проведет лотерею среди владельцев сезонных абонементов

Приоритет в получении права посещения игр получат владельцы сезонных абонементов.
Фото: pbs.twimg.com

В связи с требованиями Роспотребнадзора и постановлением администрации Краснодарского края, на оставшихся домашних матчах «Краснодара» в сезоне 2019/20 трибуны будут заполнены на 10%. ⠀

— Мы привыкли видеть наш стадион заполненным до предела и очень ценим поддержку болельщиков, но в данной ситуации вынуждены подчиниться необходимым медицинским ограничениям , — сообщается в Instagram «горожан».

Приоритет в получении права посещения игр получат владельцы сезонных абонементов. Но поскольку их количество в несколько раз превышает максимально допустимое число публики на трибунах, счастливчиков определит лотерея. ⠀

Чтобы стать участником, владельцы сезонных абонементов должны с 11 по 15 июня зайти в свой личный кабинет на сайте, согласиться с правилами посещения стадиона в период медицинских ограничений, дождаться 16 июня проведение лотереи. Победители в ней будут определены с помощью генератора случайных чисел.

17 июня на сайте будет опубликован список выигравших номеров на каждый из предстоящих матчей. Если вы попали в число победителей, то за один-два дня до игры в вашем личном кабинете станет доступен бесплатный билет на соответствующий матч.

Рассадка зрителей будет происходить с учетом соблюдения правил социальной дистанции на первом ярусе трибун «Север», «Восток» и «Юг».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», по итогам 2019 года «Краснодар» занял первое место по убыткам в РПЛ. В прошлом году выручка клуба Сергея Галицкого составила 2,95 млрд рублей, но при этом «Краснодар» получил сразу 1,97 млрд рублей убытка после 1,2 млн рублей прибыли годом ранее.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Блогер Алена Стихарева: хорошие кроссовки можно даже стирать

Пт Июн 12 , 2020
Видео канала «Кубань 24» В программе «Хорошее утро» — певица, композитор, блогер Алена Стихарева. Во время самоизоляции многие жители России научились самостоятельно делать вещи, за которые раньше платили деньги. Это, например, стрижка в парикмахерской, приготовление различных напитков, кулинария, образование. Гостья дала несколько бытовых советов по видеосвязи. Среди лайфхаков — как […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com