После массового заражения коронавирусом ФК «Сочи» вернется домой

Игроки и персонал ФК «Сочи» вернутся домой чартерным рейсом в ближайшее время.
Фото: ФК «Сочи»

В ближайшее время команды вылетит в Сочи.

Футболисты и сотрудники ФК «Сочи», у девяти представителей которого 16 июля, в день выездного матча с «Тамбовом», был выявлен COVID-19, на карантин сядут в черноморском городе-курорте.

— Игроки и персонал ФК «Сочи» вернутся домой чартерным рейсом в ближайшее время. По прибытии в Сочи команда будет следовать требованиям краевого Роспотребнадзора, — сообщила пресс-служба клуба.

Напомним, последний матч «Сочи» провел 11 июля против московского «Спартака» (1:0), сообщается на сайте РПЛ.

Матч «Сочи» — «Тамбов» стал третьим, отмененным из-за случаев заражения коронавирусом в командах. До этого не состоялись две игры с участием «Оренбурга» — против «Краснодара» и екатеринбургского «Урала», в обоих случаях «Оренбургу» было засчитано техническое поражение.

Ранее президент ФК «Тамбова» Арсен Габуев заявил, что штаб очень расстроен тем, что игра не состоится — ее ждали многие болельщики.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Су-шеф Алексей Вторушин: съедобная картина — это тренд

Чт Июл 16 , 2020
Видео канала «Кубань 24» В программе «Хорошее утро» — су-шеф кейтеринговой компании Алексей Вторушин. 16 июля — Всемирный день вкусной еды и День личного повара. Как сделать съедобную картину, и что можно использовать в ее приготовлении? Какие обязанности у личного повара? Об этом рассказал гость программы.   Источник — kuban24.tv

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com