Повторный тест на коронавирус футболиста «Краснодара» де Вильены оказался отрицательным

Тони де Вильена.
Фото: ФК «Краснодар»

Новый тест на COVID-19 полузащитника «Краснодара» и сборной Нидерландов Тонни де Вильены показал отрицательный результат.

Ранее Тонни Вильена был вызван в расположение сборной Нидерландов, где и прошел тестирование. Результат оказался положительным. Сообщалось, что болезнь протекает бессимптомно, футболист изолирован от команды. Он пропустил матчи национальной команды.

13 ноября хавбек сдал повторный тест. Он показал отрицательный результат. 16 ноября Вильена вылетит в Россию, чтобы присоединиться к «Краснодару», передает AD.

21 ноября «Краснодар» в рамках Премьер-лиги на своем стадионе примет «Тамбов». А 24 ноября сыграет в Краснодаре с испанской «Севильей» в Лиге чемпионов.

Тонни Вильена выступает за «Краснодар» с 2019 года. В сезоне 2020/21 он провел за команду 13 матчей, забив один гол и отдав две результативные передачи. Хавбек защищает цвета сборной Нидерландов с 2016 года.

Как сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» открыл продажу билетов на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Севильи».

С 9 ноября приобрести билеты могут владельцы абонементов предыдущего сезона. Посещаемость матча ограничена 30% от общей вместимости стадиона.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пограничники задержали находящуюся в федеральном розыске женщину

Вс Ноя 15 , 2020
Женщина передана установленным порядком инициатору розыска — МВД России.Фото: Михаил Ступин Нарушительницу выявили в пункте пропуска через государственную границу «Адлер». Сотрудники краевого погрануправления в пункте пропуска через государственную границу «Адлер» на пешеходной части выявили гражданку России, находящуюся в федеральном розыске. Ее увидели на линии паспортного контроля при возвращении на территорию […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com