Появились фотографии домашней формы ФК «Краснодар» на следующий сезон

Фото footyheadlines.com

Puma подготовила домашний комплект формы для футболистов «Краснодара». Футболки выполнены в традиционном цвете клуба — зеленом.

Футболки имеют необычный графический дизайн в виде черных ромбов.

Комплект игровой одежды футболисты будут носить в сезоне 2020/21 РПЛ.

Похожий комплект но в других цветах был подготовлен для ФК «Валенсия» и «Боруссия М», сообщается на портале Footyheadlines.com.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в этом году  ФК «Краснодар» исполнилось 12 лет. За эти годы команда сыграла 478 матчей во всех профессиональных турнирах в России. «Быки» одержали 231 победу, забив 753 гола.

Розыгрыш РПЛ был приостановлен в марте из-за вспышки коронавирусной инфекции. Позже было принято решение возобновить сезон 21 июня. При этом предлагалось провести заключительные матчи сезона в нескольких городах с благополучной эпидобстановкой, в том числе в Сочи и Краснодаре.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Телеканал «Кубань 24» показал тренировку чистокровных английских лошадей

Пт Май 22 , 2020
Видео канала «Кубань 24» Первый в России ипподром открылся в 1826 году в Тамбовской губернии. После этого заработали частные и государственные предприятия по разведению лошадей. Коневоды стали наращивать скаковой опыт и развивать его по всей стране. Сейчас юг России — центр разведения чистокровных пород. Съемочная группа приехала в станицу Роговскую […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com