Представители Краснодарского края завоевали наибольшее количество наград на турнире по спортивной акробатике

По итогам состязаний наибольшее количество наград завоевали кубанские акробаты.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В Туапсинском районе завершились всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера СССР Г.К. Казаджиева.

Турнир собрал сильнейших акробатов страны. Всего за медали соревнований боролись спортсмены из 12 регионов России, в том числе, из Краснодарского края.

Как рассказали в региональном минспорта, по итогам состязаний наибольшее количество наград завоевали кубанские акробаты. На втором месте спортсмены Ростовской области, на третьем – представители Татарстана, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», представители Краснодарского края успешно выступили на чемпионате России по легкой атлетике среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями. В турнире, который прошел в Саранске, приняли участие более 90 атлетов из 24 регионов страны, среди которых два спортсмена из Краснодарского края – житель краевой столицы Дмитрий Никитин и жительница Северского района Дарья Куприй.

В Казани завершился чемпионат России по женской борьбе. По итогам соревнований в активе кубанских спортсменок четыре награды – «золото», «серебро» и две «бронзы». Наиболее успешно выступила белореченка Любовь Овчарова, завоевавшая золотую медаль в весовой категории до 62 килограммов.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Новым капитаном «Локомотива-Кубани» стал Станислав Ильницкий

Ср Сен 30 , 2020
Станислав ИльницкийФото: ПБК "Локомотив-Кубань" Тренерский штаб «железнодорожников» принял решение назначить капитаном команды в сезоне 2020/21 Станислава Ильницкого. Помощником капитана будет Мантас Калниетис. Станислав Ильницкий перешел в «Локо» перед стартом сезона 2017/18. В составе «красно-зеленых» Ильницкий провел 109 матчей во всех турнирах. Вместе с краснодарский клубом он выиграл Кубок России и […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com