Продажа билетов на матч КХЛ «Сочи» – «Йокерит» приостановлена. В финской команде выявлен COVID-19

Фото: pixabay.com

Решение о том, состоится ли игра, будет принято в начале следующей недели.

Продажа билетов на матч «Сочи» – «Йокерит», запланированный на 30 октября, приостановлена. После возвращения с выезда финская команда прошла тестирование, результат которого оказался положительным у четверых представителей.

По информации Континентальной хоккейной лиги, находившаяся в поездке команда была отправлена на карантин. Два матча «Йокерита» – с «Автоммобилистом» и «Витязем», запланированные на 26 и 28 октября, отменены.

Решение о том, состоится ли матч финской команды с сочинцами, будет принято в начале следующей недели после консультаций, сообщили в пресс-службе ХК «Сочи».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», матч гандбольного клуба «Кубань» с «Университетом» перенесен по просьбе женского гандбольного клуба из Майкопа «Адыиф». Причиной стало обнаружение коронавирусной инфекции у нескольких игроков команды. Их игра с «Университетом» должна была пройти 27 октября, но была перенесена на 11 декабря.

В связи с тем, что ижевская команда ехала в Краснодарский край на спаренные матчи в Майкопе и краевом центре, ГК «Кубань» также попросили перенести игру.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Лучший бомбардир «Сочи» Нобоа выбыл на два месяца

Сб Окт 24 , 2020
Кристиан НобоаФото: ФК «Сочи» Полузащитник сочинской команды Кристиан Нобоа получил разрыв мышц. На восстановление потребуется до двух месяцев. Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа рассказал о полученной травме. – Не могу поверить. Я провожу свой лучший сезон, был на ходу, все было здорово – и вдруг эта травма. Сначала подумал, что не […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6