Реми Кабелла стал лучшим футболистом «Краснодара» в сентябре

Реми Кабелла.
Фото: ФК «Краснодар»

На официальном сайте «горожан» завершилось голосование болельщиков за лучшего игрока минувшего месяца.

По итогам голосования победил полузащитник Реми Кабелла, ставший автором победных мячей в обеих играх с греческим ПАОКом в Лиге чемпионов. Кроме того, корсиканец забил гол и отдал результативную передачу в игре с «Химками». За него отдали голоса около 50% болельщиков.

На втором месте оказался голкипер Матвей Сафонов. Важнейшие сейвы в матчах раунда плей-офф Лиги чемпионов оценили почти 25% респондентов.

Замкнул тройку лидеров Сергей Петров. Роскошная предголевая передача на Берга в домашнем матче с ПАОКом и гол в ворота «Сочи» принесли фланговому защитнику почти 4,5% голосов, сообщает пресс-служба клуба.

Отметим, что «Краснодар» впервые в истории клуба сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов, а Россию впервые в истории турнира на групповой стадии будут представлять сразу три клуба – петербургский «Зенит», вице-чемпион московский «Локомотив» и «Краснодар».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», стало известно расписание матчей «Краснодара» в групповом этапе Лиги чемпионов.

Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) разрешил заполнять трибуны на 30% на матчах сборных и еврокубков.

Таким образом, болельщики «Краснодара» смогут посетить домашние матчи клуба в Лиге чемпионов. На стадион допустят 3,5 тысячи зрителей.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Житель Краснодарского края пойдет под суд за серию квартирных краж на 1 млн рублей

Сб Окт 10 , 2020
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.Фото: Михаил Ступин В Адыгее завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Кубани. С января 2020 года в полицию республики начали поступать сообщения от жителей нескольких населенных пунктов Тахтамукайского района о хищении драгоценностей, денег и другого имущества из […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6