РФС назвал сроки начала нового сезона чемпионата России

Фото: ФК «Краснодар»

На брифинге Российского футбольного союза (РФС) были названы даты начала нового сезона чемпионата России при условии, что нынешний будет возобновлен.

Если сезон Российской премьер-лиги возобновится 21 июня, то новый чемпионат стартует 2 августа, а если 28 июня, то 5 августа.

В РФС планируют возобновление первенства 21 июня, однако эту дату должны подтвердить представители власти.

В Союзе рассчитывает, что основные ограничения на проведение тренировок будут сняты 1 июня. В обратном случае старт чемпионата России придется перенести на 28 июня, поскольку для подготовки к возобновлению первенства необходимо не менее 21 дня, пишет РБК.

Как сообщали «Кубанские новости», розыгрыш Российской премьер-лиги рекомендуется возобновить с 21 июня.

Все оставшиеся игры сезона пройдут без зрителей. Кроме того, в регламент чемпионата будет внесено изменение, разрешающее проводить пять замен в течение одного матча в соответствии с решением Международного совета футбольных ассоциаций.

Футболисты «горожан» Виктор Классон, Маркус Берг, Кристоффер Олссон и Йон Гудни Фьолусон 21 мая вернулись в Краснодар.

Из-за пандемии коронавируса сразу после прибытия они отправились на двухнедельную самоизоляцию, которую пройдут по месту проживания. После прохождения карантина они будут готовиться к сезону в составе «Краснодара».

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Сочи сезонные автобусы начнут курсировать 1 июня

Пт Май 22 , 2020
Фото пресс-службы администрации Сочи Автобусы будут курсировать по трем маршрутам в Лазаревском и Хостинском районах Сочи, в том числе и в садоводческих товариществах. С 1 июня автобус №67 будет ходить в Лазаревском районе от остановки ВИЗР до Кольцевой. Интервал движения составит 15 минут. Автобус №78 поедет с интервалом в 25-35 […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6