РФС оштрафовал гендиректора ФК «Краснодар» Хашига на 100 тыс. рублей

Владимир Хашиг

Комитет по этике Российского футбольного союза генерального директора «Краснодара» Владимира Хашига за высказывание в адрес судей после матча с московским «Спартаком».

Об этом сообщил глава комитета Семен Андреев.

– Комитет вынес замечание в адрес Хашига и оштрафовал его на 100 тысяч рублей, – цитирует его РИА «Новости».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в матче 12-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле проиграл московскому «Спартаку» со счетом 1:3.

После игры генеральный директор «быков» Владимир Хашиг заявил о предвзятом судействе матча.

— Хочется заметить «Спартаку», что победу в этом матче им принесли предвзятое судейство Безбородова в поле и работа на VAR Левникова. Это они своими решениями обеспечили победу «Спартака» в прошедшем матче, — говорится в заявлении.

Краснодарский клуб попросил оценить судейство главного арбитра Владислава Безбородова. В результате Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС признала, что судья ошибочно засчитал гол в ворота «быков» на 12-й минуте матча. Кроме того, Безбородов ошибочно зафиксировал нарушение правил игры со стороны игрока «Краснодара» Александра Мартыновича в эпизоде на 65-й минуте.

Биатлонист Устюгов подал апелляцию на решение об аннуляции победы на Олимпиаде в Сочи

Чт Ноя 19 , 2020
Евгений УстюговФото: rtvi.com Бывший российский биатлонист Евгений Устюгов подал апелляцию на решение CAS ADD, которая признала его виновным в нарушении антидопинговых правил. Об этом сообщил адвокат Алексей Панич. – Евгений Устюгов подал апелляцию на решение антидопинговой панели CAS. Пока это просто поданная апелляция, о сроках пока сказать сложно, – цитирует […]