РФС отстранил от футбола двух игроков «Сочи» за игру на тотализаторах

Фото: pixabay.com

Российский футбольный союз наказал футболистов «Сочи» Никиту Колдунова и Павла Коркина за нарушения регламента по этике.

Полузащитнику «Сочи» Никите Колдунову и экс-игроку молодежной сочинской команды Павлу Коркину вынесли замечание. Им запретили заниматься любой связанной с футболом деятельностью сроком на шесть месяцев условно.

– Была игра на тотализаторах. Как в букмекерских конторах. Ставили ли они на себя? Ситуация такая: мы сейчас ничего не комментируем, — цитирует главу комитета по этике РФС Семена Андреева «Спорт-Экспресс».

Как сообщали «Кубанские новости», Комитет по этике Российского футбольного союза оштрафовал генерального директора «Краснодара» Владимира Хашига за высказывание в адрес судей после матча с московским «Спартаком». Ему предстоит выплатить штраф в 100 тысяч рублей.

В матче 12-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле проиграл московскому «Спартаку» со счетом 1:3.

После игры генеральный директор «быков» Владимир Хашиг заявил о предвзятом судействе матча.

— Хочется заметить «Спартаку», что победу в этом матче им принесли предвзятое судейство Безбородова в поле и работа на VAR Левникова. Это они своими решениями обеспечили победу «Спартака» в прошедшем матче, — говорится в заявлении.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Мошенник при поставке планшетов в школы похитил 5 млн рублей

Чт Ноя 19 , 2020
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о мошенничестве.Фото: Михаил Ступин В Белореченском районе полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, в полицию обратилось несколько руководителей местных школ с сообщением о мошенничестве. Они рассказали, что заключили контракты на покупку планшетов для мобильных классов с представителем коммерческой […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com