РФС утвердил мировое соглашение «Рубина» и «Краснодара» по делу Ивана Игнатьева

Фото: instagram/ignatev1013

Иван Игнатьев перешел из «Краснодара» в казанский «Рубин» в декабре 2019 года.

Палата Российского футбольного союза (РФС) по разрешению споров утвердила мировое соглашение между «Краснодаром» и казанским «Рубином» по делу о взыскании задолженности по трансферу нападающего Ивана Игнатьева, сообщает пресс-служба РФС.

Как сообщении уточняется, что производство по делу по заявлению «Краснодара» в отношении «Рубина» о взыскании задолженности по трансферному контракту Игнатьева прекращено на основании регламента РФС по разрешению споров.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», казанский клуб подписал контракт с нападающим Иваном Игнатьевым.Соглашение рассчитано до 30 мая 2024 года. Трансфер вступил в силу со 2 января 2020 года.

Напомним, в начале марта 2019 года между Игнатьевым и ФК «Краснодар» возник конфликт из-за зарплаты.Футболисту пообещали увеличить зарплату с 350 тысяч рублей в месяц до 750. Но ему этого показалось мало. Молодого игрока исключили из основной команды и перевели в фарм-клуб. Такая ситуация продлилась около месяца.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Туристам не придется предъявлять тест на коронавирус при заселении в гостиницы Краснодарского края

Пт Апр 16 , 2021
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края На сегодняшний день эпидемиологическая обстановка на Кубани остается стабильной, поэтому вводить серьезных ограничение в регионе не планируют. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. По его словам, в сутки на Кубани выявляют не более 110 случаев заболевания коронавирусом. – У нас рост не фиксируется, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com