Роспотребнадзор разрешил «Динамо» сыграть против «Сочи» основным составом

Роспотребнадзор дал добро на участие в игре против «Сочи» игроков основного состава «Динамо».
Фото: twitter.com/FCDM_official

Московское «Динамо» получило разрешение сыграть основным составом против «Сочи» в матче 25-го тура чемпионата России.

30 июня стало известно, что тесты игроков «бело-голубых» на коронавирус дали отрицательные результаты. Ранее инфекция была обнаружена у футболистов столичного клуба Шарля Каборе, Клинтона Н’Жье и Себастиана Шиманьски.

— Роспотребнадзор дал добро на участие в игре против «Сочи» игроков основного состава «Динамо», — сообщается на официальной странице столичного клуба в Twitter.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», заболевший коронавирусом бывший полузащитник «Краснодара» и ныне хавбек московского «Динамо» Шарль Каборе находится в больнице из-за коронавируса. Об этом в своем в Twitter проинформировал его агент Дмитрий Селюк.

— «Шарль третий день в госпитале. У него все хорошо. Большое спасибо «Динамо» и врачам за оперативную и профессиональную помощь, — написал он.

Стоит отметить, что из-за вспышки коронавируса в московском клубе был перенесен матч 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), где «Динамо» должно было сыграть с «Краснодаром».

Напомним, матч 23 тура Тинькофф РПЛ «Краснодар» — «Динамо» будет перенесен.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Новороссийске многодетным семьям из бюджета города выплатят по 5 тыс. рублей

Ср Июл 1 , 2020
Фото pixabay.com Администрация Новороссийска окажет поддержку жителям перед новым учебным годом. Многодетным семьям направят из городского бюджета по 5 тыс. рублей на каждого школьника. «Выплату направят дополнительно к другим мерам соцподдержки семей с тремя и более детьми, которые приняты на федеральном и краевом уровнях. Прием документов для начисления выплат продлится […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com