Роспотребнадзор разрешил ФК «Динамо» провести матч с «Сочи» основным составом

Фото Сергея Кулакова, «Кубань 24»

Роспотребнадзор разрешил московскому клубу «Динамо» провести гостевой матч 25-го тура Тинькофф РПЛ против «Сочи» основным составом. Все тесты на коронавирус, которые сдали игроки столичной команды после карантина, дали отрицательный результат.

Перед игрой 24-го тура клуб получил разрешение провести матч с ЦСКА основным составом. С этого момента «Динамо» ждал еще одного предписания от Роспотребнадзора.

Матч ФК «Сочи» — «Динамо» планируется провести 1 июля. Сейчас в турнирной таблице московский клуб с 31 очком занимает 7 место, «Сочи» с 28 очками — 11, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ранее матч ФК «Краснодар» — «Динамо» официально перенесли с 21 июня на 19 июля. У трех игроков «Динамо» по итогам тестирования выявили коронавирус. Футболистов отправили на карантин.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ФК «Краснодар» 1 июля на выезде сыграет с «Ростовом»

Вт Июн 30 , 2020
Видео канала «Кубань 24» В 23 официальных встречах «Краснодара» с «Ростовом» в сумме было забито 53 мяча. Впервые эти команды встретились на футбольном поле в 2011 году. Тогда победа была за «быками» — 3:1. После — еще два победных для кубанцев матча. Только спустя три года ростовчане смогли выиграть у […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com