«Ростов» хочет отправить на игру с «Сочи» команду 2003 года рождения

Фото: ФК «Ростов»

Матч между «Сочи» и «Ростовом», назначенный на 19 июня, с большой долей вероятности, состоится.

Если встречу решат сыграть, то поедет состав «Ростова» 2003 года рождения. Сейчас клуб решает вопрос с их дозаявкой, пишет «Чемпионат».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», шесть игроков основного состава ростовской команды заболели COVID-19. В близком контакте с ними находились 42 сотрудника ФК «Ростов» — это все игроки основного состава, тренерский штаб и персонал команды. Клуб ушел на двухнедельный карантин.

«Сочи» выступил за проведение матча против «Ростова», несмотря на обнаружение коронавирусной инфекции у шести футболистов ростовской команды.

Там напомнили, что согласно регламенту турнира, клубы могут привлекать в заявку на матч игроков из молодежных составов, вторых команд и клубных академий.

Если «Ростов» все же не приедет в Сочи на игру, клубу засчитают техническое поражение.

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков дал комментарии относительно ситуации в футбольном клубе «Ростов», в котором были выявлены шесть футболистов, зараженных коронавирусом.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Сочи спасатели помогли водителю такси, зависшего над обрывом

Пт Июн 19 , 2020
Место происшествия.Фото: ЮРПСО МЧС России Спасатели оказали помощь водителю автомобиля, зависшего над обрывом в Сочи. Как сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России, утром 19 июня в спасотряд поступила информация о том, что по дороге в село Ореховка автомобиль завис над обрывом, необходима помощь. Прибывшие на место специалисты обнаружили самостоятельно поднявшегося […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com