Кроме того, футбольному клубу необходимо пополнение среди нападающих, считает президент «Сочи» Борис Ротенберг.

– Нам не хватает новичков в опорной зоне и нападении. [Дмитрий] Полоз не справляется, нет таких, как Кокорин, Мостовой — они были более мобильными, – цитирует его ТАСС.

При этом Ротенберг отметил, что нужно доверять молодежи, и положительно оценил Акмаля Бахтиярова.

– У нас хорошие молодые ребята, главное, чтобы тренерам они нравились, – добавил он.

Как сообщали «Кубанские новости», в матче 3-го тура чемпионата России «Сочи» на стадионе «Фишт» одержал победу над казанским «Рубином» со счетом 3:2.

На 44-й минуте счет в матче открыли хозяева – отличился Миха Мевля, которому ассистировал Жоаозиньо. В середине второго тайма равновесие восстановил Иван Игнатьев, который реализовал 11-метровый. Вскоре «Рубин» вырвался вперед точным ударом Дениса Макарова.

На 85-й минуте счет сравнял Кристиан Нобоа. В компенсированное время победу «Сочи» принес Иван Миладинович с передачи Нобоа.

Ранее «Сочи» объявил о подписании контракта с защитником Тимофеем Маргасовым.

Защитник Тимофей Маргасов подписал контракт с «Сочи». Соглашение 28-летнего футболиста с сочинским клубом подписано по системе «1+1».

Осенью в Сочи пройдет два турнира по фигурному катанию

Ср Авг 19 , 2020
Фото: pixabay.com В этом году в Сочи запланировано проведение двух турниров по фигурному катанию, оба пройдут в октябре. Соответствующая информация содержится в календаре соревнований, опубликованном на сайте Федерации фигурного катания на коньках в России. Так, с 20 по 22 октября пройдут Всероссийские соревнования «Южный бриз». В них могут участвовать мастера […]