РПЛ наградит «Зенит» за победу в чемпионате РФ по футболу после матча с «Сочи»

Фото vk.com/zenit

Церемония вручения кубка состоится после матча 27-го тура Российской премьер-лиги с «Сочи», который пройдет 8 июля в Санкт-Петербурге.

При этом за победу клуб получит кубок обновленного дизайна, который РПЛ представила еще в феврале 2020 года.

«Зенит» досрочно выиграл турнир в матче 26-го тура, победив «Краснодар» со счетом 4:2. Для клуба титул стал седьмым в истории, сообщает «РИА Новости».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Зенит» обыграл «Краснодар» и досрочно стал чемпионом РПЛ. «Быки» метили на второе место в турнирной таблице, «Зенит» боролся за звание чемпиона. Несмотря на поражение, «Краснодару» предстоит побороться за место в групповом этапе Лиги Чемпионов. Ближайшая встреча состоится с «Рубином» 9 июля.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Китайские ученые: на Западе коронавирус мутировал и стал еще более опасным

Вт Июл 7 , 2020
Штамм нового коронавируса постоянно меняетсяФото: pixabay После ряда мутаций «западный» штамм коронавируса стал в десять раз заразнее, чем «уханьский». Китайские ученые обнаружили, что штамм коронавируса, с которым Запад имеет дело в настоящее время, является сильно мутированным и еще более опасным. Исследование показывает, что мутации в доминирующем на Западе штамме SARS-Cov-2, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com