Сборная России представила форму, в которой сыграет со Словакией

Фото: пресс-служба сборной России по футболу

Представлена форма вратаря и полевых игроков на матч со сборной Словакии.

Цвет футболки вратаря — зеленый, полевых игроков — красный. В этой форме футболисты российской сборной выйдут на матч 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, который состоится 30 марта на арене «Стадион Антона Малатинского» в Трнаве. В активе национальной команды 6 очков и первое место в группе H. Встреча начнется в 21.45 по московскому времени.

— Победный цвет не меняем. Со Словакией сыграем в красном, — прокомментировала выбор формы в официальном телеграмм-канале пресс-служба национальной сборной.

Напомним, сборная России обыграла 27 марта Словению на сочинском стадионе «Фишт».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», два игрока «Краснодара» были приглашены в сборную России на предстоящие матчи – это защитник Игорь Смольников и полузащитник Алексей Ионов.

Как стало известно 28 марта, Игорь Смольников не полетит с футбольной сборной в Трнаву из-за травмы.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Четыре компании Краснодарского края планируют участвовать в первом Кубке по рационализации и производительности

Вт Мар 30 , 2021
Кубок станет частью VIII Национального чемпионата рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Мероприятие состоится с 25 по 29 октября в Екатеринбурге в рамках национального проекта «Производительность труда». Кубок станет частью VIII Национального чемпионата рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills. Вопросы проведения соревнований […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com