«Сочи» подпишет контракт с хорватским форвардом Дуганджичем

по итогам 10 туров «Сочи» занимает четвертое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
Фото: ФК «Сочи»

Новичком «Сочи» станет экс-нападающий «Ботошани» Марко Дуганджич.

Мощный 26-летний хорватский форвард уже попрощался с румынским «Ботошани». В Сочи футболист прилетит уже 10 октября, пишет «СЭ».

В минувшем сезоне Марко Дуганджич в 18 матчах забил 9 голов, в нынешнем — 3 гола в 6 встречах. Портал transfermarkt.de оценивает футболиста в 600 тысяч евро.

Напомним, по итогам 10 туров «Сочи» занимает четвертое место в турнирной таблице Премьер-лиги. В активе «южан» 19 очков. Лидирует питерский «Зенит», набравший 21 балл.

Как сообщали «Кубанские новости», стало известно расписание матчей ФК «Сочи» в октябре. РПЛ утвердила календарь матчей с 11 по 14 туры.

Первый матч после паузы «Сочи» проведет на выезде против «Зенита», после чего встретится с «Оренбургом» в рамках Кубка России.

Пять футболистов «Сочи» вызваны в национальные сборные Эквадора, России, Словении и Казахстана.

Полузащитник Кристиан Нобоа в составе сборной Эквадора сыграет против Аргентины в борьбе за путевку на Чемпионат мира-2022 в Катаре.

Защитник Миха Мевля вызван в сборную Словении, вратарь Сослан Джанаев и защитник Никита Калугин отправятся в сборную России, а полузащитник Акмаль Бахтияров – в сборную Казахстана.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Аршавин считает, что Черчесов на год опоздал с приглашением голкипера «Краснодара» Сафонова в сборную

Вс Окт 11 , 2020
Матвей СафоновФото: ФК «Краснодар» Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин прокомментировал вызов вратаря и воспитанника «Краснодара» Матвея Сафонова в национальную команду. — Мы обсуждали, пока ехал сюда, что Станислав Саламович опоздал ровно на год с этим приглашением. На мой взгляд, Сафонов в прошлом году был лучшим вратарем чемпионата. А лучший […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com