«Сочи» сыграл вничью с «Химками» и попал в Лигу конференций

Фото: instagram.com/pfcsochi

Со счетом 0:0 завершилась 16 мая футбольная встреча на «Арене Химки».

«Сочи», набрав 53 очка, занимает 4-е место в Российской Премьер-лиге (РПЛ). Команда Владимира Федотова впервые в истории пробилась в еврокубки. В следующем сезоне сочинцы сыграют в Лиге конференций.
«Химки» закончили сезон РПЛ на 8-й строчке, в активе команды 45 очков.

Как сообщает пресс-служба ФК «Сочи», матч был богат на опасные моменты, но мяч сегодня не хотел влетать в ворота обеих команд. В первом тайме Антон Заболотный несколько раз имел шансы открыть счет. Однако и гости не уступали, но Николай Заболотный уверенно пресекал все попытки «Химок».

Во втором тайме игра обострилась только под конец матча. Мяч не успевал задерживаться в центре поля. «Барсы» уверенно контролировали ход атак, а химчане точно играли в отборе. Казалось, что счет в матче вот-вот будет открыт, но прозвучал финальный свисток главного судьи. Ничья в Химках и выход «Сочи» в Лигу конференций.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Краснодар» разгромил «Ростов» в финальном матче сезона

Пн Май 17 , 2021
Фото: пресс-служба ФК "Краснодар" ФК «Краснодар» забил все голы матча: три в ворота соперника и один в свои. Матч прошел 16 мая на стадионе «Ростов-Арена». ФК «Краснодар» открыл счет в добавленное время. Гол забил Кристоффер Олссон головой. На перерыв команды ушли со счетом 0:1. На 47-й минуте матча Юрий Газинский […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com