«Спартак» оштрафуют на 140 тыс. рублей за поведение болельщиков на матче с «Краснодаром»

Фото: ФК «Краснодар»

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС по итогам матча 12-го тура Премьер-лиги принял решение оштрафовать московский «Спартак» после матча в Краснодаре.

За то, что болельщики «Спартака» бросали пиротехнику на стадионе «быков», клуб оштрафован на 100 тысяч рублей.

Кроме того, за массовое нарушение порядка допуска зрителей и организацию их размещения на стадионе московский клуб заплатит еще 40 тысяч рублей. За такое же нарушение ФК «Краснодар» оштрафован на 10 тысяч, сообщает пресс-служба РФС.

Напомним, в матче 12-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле проиграл московскому «Спартаку» со счетом 1:3.

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг заявил о предвзятом судействе матча.

— Хочется заметить «Спартаку», что победу в этом матче им принесли предвзятое судейство Безбородова в поле и работа на VAR Левникова. Это они своими решениями обеспечили победу «Спартака» в прошедшем матче, — говорится в заявлении.

Как сообщали «Кубанские новости», Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза признала, что главный арбитр матча «Краснодар» — «Спартак» Владислав Безбородов допустил две ошибки, повлиявшие на исход встречи.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Конькобежцы из Краснодарского края завоевали награды Всероссийских соревнований

Сб Окт 31 , 2020
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края В Подмосковье прошли национальные соревнования по конькобежному спорту – Кубок союза конькобежцев России. Краснодарский край на турнире представляли спортсмены краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Руслан Мурашов, Данила Семериков и Елена Сохрякова. По итогам соревнований в копилке кубанских спортсменов […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6