Спортивный фестиваль с морскими заплывами пройдет в Ейском районе

Фото: na-azov.ru

Azov sport Fest-2021 пройдет в Ейском районе с 14 по 16 мая.

Как сообщили в пресс-службе администрации Ейского района, 14 по 16 мая на косе Долгой в станице Должанской состоится открытое спортивное мероприятие Azov sport Fest-2021.

В рамках программы 15 и 16 мая запланированы заплывы в Азовском море на дистанции 950 метров, 1900 метров, 5000 метров, эстафетный заплыв 3 по 400 метров, заплыв на сибайках (водных велосипедах), а также пляжный забег Azov Run 5K вдоль береговой линии.

Как сообщают организаторы фестиваля, участников и болельщиков Azov sports Fest ждет не только соревновательная программа.

Спортивный фестиваль на берегу Азовского моря впервые прошел в сентябре 2020 года.

По данным краевого Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 мая вода в Азовском море прогрелась до 15 градусов. В выходные дни на территории края температура воздуха составит до +31 градуса.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кубанский тренер по прыжкам на батуте Виталий Дубко отмечает 85-летие

Пт Май 14 , 2021
Заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера СССР и России, Героя труда Кубани поздравил вице-губернатор Александр Власов.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края От имени Вениамина Кондратьева заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера СССР и России, Героя труда Кубани поздравил вице-губернатор Александр Власов. Заместитель главы региона отметил, что во многом благодаря Виталию Дубко батутный спорт […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com