Спортсменка из Сочи стала чемпионкой мира в слоуп-стайле среди юниоров

Ксения Орлова набрала 86,50 баллов.

15-летняя воспитанница краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Ксения Орлова выиграла первенство мира среди юниоров по фристайлу в дисциплине «слоуп-стайл».

Ксения Орлова набрала 86,50 баллов. Серебряным призером стала немка Мюриэль Мор с результатом 81,25 балла, бронзовым – представительница Швейцарии Мишель Рагет, набравшая 69,25 балла.

Чемпионат мира по фристайлу и сноуборду среди юниоров проходит на трассах кластера «Сопка» в Красноярске. Соревнования закончатся 27 марта.

В 2019 году Ксения Орлова заняла шестое место в слоупстайле на чемпионате мира среди юниоров в Клаппене, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как сообщали «Кубанские новости», ранее кубанские батутисты завоевали восемь медалей на Кубке России.

Кубок России, напомним, является отборочным на главные соревнования сезона: чемпионат Европы и чемпионат мира в Баку.

Представительница Краснодарского края Сусанна Кочесок завоевала два «золота» в индивидуальных и синхронных прыжках. Никита Федоренко стал первым в индивидуальных прыжках. У Тимура Саникидзе – «бронза». В паре с Денисом Смирновым Тимур Саникидзе также стал третьим в синхронных прыжках на батуте.

Праздник футбола пройдет в Сочи в преддверии матча национальных сборных России и Словении

Вт Мар 23 , 2021
Фото: пресс-служба РФС Масштабная матчдэй-кампания с игрой в футбол в горах, мастер-классами в «Сириусе» и школах города запланирована с 24 по 27 марта. Первый домашний матч года сборная России проведет на сочинском стадионе «Фишт» 27 марта. Российский футбольный союз готовит для болельщиков масштабную Matchday-кампанию в городе, на Красной Поляне и […]