Стадион ФК «Краснодар» признали лучшим в РПЛ

Фото Алексея Куриленко, «Кубань 24»

Болельщики приняли участие в опросе о лучшей арене в российской Премьер-лиге. Стадион ФК «Краснодар» был признан лидером опроса.

В финале его конкурентами стали «Газпром Арена», стадион «Зенит». В итоге стадион в Краснодаре набрал 57% голосов против 43%, сообщает Sport24.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», стадион ФК «Краснодар» открыли 9 октября 2016 года матчем сборной России с Коста-Рикой. Его строительство было начато в 2013 году. Вместимость арены на тот момент составляла около 34 тыс. зрителей.

Директор российского офиса архитектурного бюро GMP Игорь Марков, принимавший участие в разработке стадиона и парка ФК «Краснодар», рассказал об идеях, которые легли в основу постройки.

Фоторепортаж с экскурсии по стадиону ФК «Краснодар» с Сергеем Галицким смотрите здесь.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Как проходят тренировки сочинского тяжелоатлета Вячеслава Яркина

Вт Июн 2 , 2020
Видео канала «Кубань 24» Пока не открылись спортзалы, домашними тренировками тяжелоатлета руководит его брат, тренер сборной России по тяжелой атлетике Владислав Яркин. Краевая школа по тяжелой атлетике выдала штангу и диски для возможности заниматься дома. Сочинец Вячеслав Яркин в 2020 году выиграл Кубок страны, и он привык к тренировкам в […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com