Стала известна дата матча 1/8 финала Кубка России «Краснодар» – «Сочи»

Фото: ФК «Краснодар»

Российский футбольный союз опубликовал расписание матчей 1/8 финала Бетсити Кубка России.

Как сообщали «Кубанские новости», ФК «Сочи» стал соперником «Краснодара» по итогам жеребьевки, прошедшей в ноябре 2020 года.

3 февраля стало известно расписание матчей 1/8 финала Бетсити Кубка России. «Краснодар» встретится с «Сочи» 21 февраля.

Игра пройдет на домашнем поле «быков». Начало – 17.00 по московскому времени.

Напомним, футбольный клуб «Краснодар» на втором зимнем сборе, который проходит в испанской Марбелье, сыграет со своими соперниками по чемпионату России московским «Локомотивом» и «Ростовом», сообщается в социальных сетях клуба. Обе игры пройдут 4 февраля, «Краснодар» сыграет разными составами. Сбор в Испании продлится с 31 января по 11 февраля.

Как сообщали «Кубанские новости», 27 января «быки» закончили первый зимний сбор в ОАЭ, его результаты подвел главный тренер Мурад Мусаев.

– В целом, довольны, как прошел сбор. Выполнили большой объем работы. Эта работа прошла с хорошим настроением, сбор пролетел как один день. В концовке накопилась усталость, мы немного опасались, что не получим в сегодняшних играх должного качества, но опасения не оправдались. Мы добились двух побед при достаточно неплохой игре, – сказал главный тренер.

Краснодарцам 18 февраля предстоит домашняя встреча с загребским «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы. Ответный матч назначен на 25 февраля. Он пройдет в Хорватии.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Евгений Пашутин возглавит сборную «Звезд России»

Чт Фев 4 , 2021
Евгений ПашутинФото: ПБК "Локомотив-Кубань" Главными тренерами команд на Матче Всех Звезд в Москве 14 февраля станут Евгений Пашутин и Хави Паскуаль. Наставник краснодарского «Локомотива-Кубань» возглавит сборную «Звезд России», а главный тренер санкт-петербургского «Зенита» — сборную «Звезд Мира». Помощником Хавьера Паскуаля будет тренер «Зенита» Иньиго Зорсано, а в штаб Евгения Пашутина […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6