Стали известны соперники «Краснодара» на заключительном сборе в Испании

Фото: ФК «Краснодар»

11 февраля краснодарский клуб проведет сразу два контрольных матча.

Так, в 16.30 по московскому времени «Краснодар» встретится с московским «Локомотивом». Команды выйдут на поле в основных составах.

В тот же день в 18.30 команда Мурада Мусаева смешанным составом сыграет против тбилисского «Локомотива».

– Это сделано для того, чтобы все футболисты «быков» получили необходимый объем игровой практики, — сообщает пресс-служба клуба.

Обе игры пройдут в футбольном центре Марбельи.

За текстовой трансляцией этих матчей можно следить на сайте клуба.

Как сообщали «Кубанские новости», главный тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев высказался о предстоящих матчах заключительной части сезона.

– Я задаю себе этот вопрос и не могу найти ответ, какой турнир важнее, – сказал он, отвечая на вопрос клубной пресс-службы о том, как будут распределяться приоритеты между турнирами.

По словам наставника, Кубок России – кратчайший путь к трофею, в РПЛ команда еще способна побороться за самые высокие места, а плей-офф Лиги Европы – новый вызов после осени в Лиге чемпионов.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Толкатель ядра Александр Лесной установил рекорд соревнований «Русская зима»

Чт Фев 11 , 2021
Александр ЛеснойФото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края В московском манеже ЦСКА прошел юбилейный ХХХ турнир по легкой атлетике «Русская зима». Краснодарский край на соревнования представляли 13 спортсменов. По итогам состязаний в активе кубанской сборной семь наград (два «золота», четыре «серебра» и «бронза»). Так, толкатель ядра Александр Лесной […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com