Голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов
Фото: ФК «Краснодар»
Команды назвали стартовые составы на матч 2-го тура Лиги чемпионов.
«Краснодар»: Сафонов, Мартынович, Кайо, Рамирес, Чернов, Смольников, Газинский, Олссон, Уткин, Вильена, Берг.
В запасе у «горожан»: Городов, Синицын, Литвинов, Сперцян, Сабуа, Сулейманов, Кутовой.
«Челси»: Менди, Рюдигер, Зума, Чилуэлл, Аспиликуэта, Ковачич, Хадсон-Одои, Жоржиньо, Хаверц, Зиеш, Вернер.
В запасе: Кабальеро, Жигер, Кристенсен, Канте, Пулишич, Томори, Маунт, Джеймс, Эмерсон, Абрахам, Жиру.
Как сообщали ранее «Кубанские новости», 28 октября в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов ФК «Краснодар» на своем стадионе сыграет с лондонским «Челси». Начало игры — в 20.55.
Прямую трансляцию этой встрчеи будет вести федеральный канал «МатчТВ».
Напомним, «Краснодар» и «Челси» завершили вничью игры первого тура. «Быки» благодаря голу Кристиана Рамиреса сыграли со счетом 1:1 на выезде с «Ренном» и заработали первое очко в Лиге чемпионов в истории клуба. Тем временем, «Челси» и «Севилья» завершили свою встречу со счетом 0:0. После первого тура все команды в группе Е набрали по одному очку, но формально таблицу возглавляет «Краснодар».
Ранее главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев отметил, что его подопечные постараются добиться максимального результата в предстоящем матче.
По его словам, краснодарская команда находится в состоянии боевой готовности, несмотря на небольшие проблемы.
Подписаться
Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru